信件编号: | 20211104001 | 来信时间: | 2021-11-04 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要投诉 | 姓名: | 张**** |
内容: | 前几年在新马桥流动献血车上,献了四百。一个星期发几个短信。我上夜班白班休息。烦都烦死了。打电话过去还是网络电话。这和诈骗短信有什么区别。要不是在外地。我真想去法院起诉。严重打扰我的生活。我在淮南献了一次,别人也没有像你这样没完没了的打扰人生活。再也不会再献血了。气死人。。。。。。。。。 | ||
答复情况: |
答复单位:蚌埠市中心血站
答复时间:2021-11-08
答复意见: 尊敬的来信人:您好!首先对于给您造成的不便深表抱歉,这是我们的工作疏忽,已经和运营商沟通,要求其整改。您反应的问题我们也已经和相应科室反映,会从后台将您的号码删除屏蔽。请您谅解,也感谢您一如既往支持无偿献血事业。 感谢您对我们工作的理解和支持。 |